1. Имя персонажа
Комуи Ли/Komui Lee

2. Дата рождения, возраст
13 июня, 31 год.

Пол
Мужской
Сексуальная ориентация

Национальность
Китаец

3. Внешность
Рост: 193 см.
Глаза: Карие
Волосы: Черные.
Среднего телосложения, слегка сутулится. Раскосые глаза обычно прикрывают очки, ибо у Комуи очень острый, всё подмечающий взгляд, который не каждому приятен. Волосы доходят до плеч, слегка загнуты на концах, убраны назад, несколько прядок падает на лицо. Носит берет.
Комуи учёный, поэтому, даже несмотря на неплохую фигуру, не имеет хорошей физической подготовки.
В одежде для него важно удобство. Шлепанцы, водолазка, свободные штаны. Любит одежду в китайском стиле. В гардеробе преобладают белый, синий, зелёный цвета.
Не признаёт сумок, предпочитая засовывать всё в карманы.

4. Характер
Добрый, отзывчивый, непоседливый, эмоциональный. Любит людей. Друзей, к которым страдает повышенной любовью, считает своей семьей и готов стоять за них горой, но даже это не идет ни в какое сравнение с зашкаливающими чувствами к сестре. Умеет слушать и пытается помочь по мере своих сил. Умеет приспосабливаться к большинству людей, хотя комфортней чувствует себя в мире чисел. Комуи любит экспериментировать, считать, читать, ненавидит скучать. Он лучше пойдет и разберёт/соберёт какую-нибудь вещь, чем будет спокойно сидеть.
Недоверчив, склонен всё держать в себе. Большинство людей считают его большим ребёнком, однако это лишь часть личности Комуи. Бывает рассеян. Трудоголик, но для того, чтобы начать работать, ему требуется стимул, либо вдохновение. Иногда он может нести всякую чушь, понятную ему одному, или задавать глупые вопросы. Также может устраивать громкие концерты на разные темы: начиная от нового увлечения Линали и заканчивая неудачным экспериментом.
У Ли есть привычка всё держать под рукой, поэтому все вещи у него разложены по карманам. В его комнате царит бардак, который он называет "творческим беспорядком". Любит кофе.
Самый большой страх Комуи - потерять сестру и друзей и остаться одному.

Амплуа

5. Биография
Детство.
Родился в Пекине, в семье хирургов. Жизнь в семье была тихой, спокойной. Встречи с родителями, когда те не были в отъездах, были тёплыми. Есть сестра Линали, с которой Комуи находится в очень хороших отношениях, несмотря на большую разницу в возрасте. Возможно, именно из-за частого отсутствия родителей, он, приняв на себя роль старшего, порой слишком сильно заботится о Линали.
Комуи был шумным ребёнком, его очень часто посещали разные идеи, которые почти никто не понимал. Однако Ли не отчаивался и мечтал собрать идеальный "Комурин", который будет помогать ему в экспериментах.
Комуи восхищался своими родителями, поэтому тоже хотел пойти в медицину. Закончил лицей с медицинским уклоном.

Юношество.
Комуи поступил в институт... и понял, что хирургия - это не его область. Поэтому перевелся на другой факультет, дабы после окончания учебы работать в лаборатории.
В институте он нашел пару друзей, с которыми часто воплощал свои идеи в реальность, правда, не всегда удачно, за что им всем попадало, но друзья не грустили. Сейчас Комуи иногда переписывается с ними в интернете.

После.
Закончив институт, по просьбе родителей переехал с сестрой в Лондон. Устроился на работу в лабораторию, но, из-за регулярных хороших и не очень экспериментов, его уволили. Заскучав в Лондоне, Комуи решает, что надо бы где-то осесть и выбирает Эпплвилль, так как городок тихий и уютный. Ли купил себе домик, обустроился, пригласил жить к себе сестру, и, вполне себе довольный жизнью, начал экспериментировать.
Личная жизнь не особо складывается, потому что Комуи о ней попросту забывает, увлекшись очередной идеей. Поэтому даже те немногие, которые хотели быть с ним, уходили через некоторое время. Но он пытался быть нежным и внимательным, так что вы не думайте, он не сухарь.

6. Способности

7. Профессия, род деятельности

8. Хобби

9. Ключ

10. Пробный пост

________________________________

Дополнительные вопросы:

1. Связь с Вами

2. Опыт на ролевых

3. Как часто будете посещать ролевую?

4. Как Вы нашли нас?

5. Ваше мнение о ролевой D. Gray-man: Life like the Apple pie