1. Имя персонажа
Пишем фамилию и имя в двух вариантах - на английском и русском. Так же, в данном пункте можно указать прозвища выбранного Вами героя.

2. Дата рождения, возраст
Не забываем, персонажи теперь обычные люди, следовательно указываем "человеческий" возраст, никаких тысячелетий или столетий;
Пол
Всё просто, выбираем мужской или женский, третьего не дано xD ;
Сексуальная ориентация
Бывает гетеро/би/гомо. Возможны, конечно, и экзотические варианты типа некрофилии или зоофилии, но их старайтесь избегать, извращения не есть гуд;
Национальность
Должна соответствовать выбранному имени и наоборот.

З. Внешность
Прежде всего пишем рост. Далее описываем своего персонажа, переходя от общего к частному. Впечатление которое он производит: хрупкий, астенический, угловатый, спортивный и т.д. и т.п, должно подкрепляться деталями - черты лица, волосы, какие-то особые приметы и предпочтения в одежде.
P.S. Помним, что идеальных людей не бывает - у всех есть какие-то недостатки: бледность, маленький рост, растрепанные волосы и т.д. - такие детали являются неотъемлемыми для обычных людей. За Мери и Марти Сью будем карать!
Минимум 7 полных строк.

4. Характер
Выбирая ту или иную модель поведения будьте готовы полностью ее оправдать в игре, иначе может возникнуть ситуация, когда администрация попросит Вас исправить Вашу анкету. Постарайтесь описать Ваши отношения с окружающими, слабые и сильные стороны, привычки, привязанности и страхи.
Помним, что все мы по-своему неповторимы, поэтому писать что-то вроде "он/она уникальный и единственный в своем роде человек" не надо, это не красиво.
Амплуа небольшое меткое определение своего героя. Здесь отсылаем Вас к Ouran High School Host Club и типажам его населяющим, дабы Вы яснее представляли, то, что мы хотим видеть - лаконично выраженную индивидуальность.
Минимум 7 полных строк.

5. Биография
Жизнь Вашего персонажа до момента, когда он/она появляется в игре. Хотелось бы видеть красивое и гладкое повествование, не забывайте учитывать хронологию событий и избегайте излишних подробностей, если они не к месту. Можете поделить биографию, условно, по основным возрастным этапам: раннее детство, детство, пубертатный период и ювенальный - иногда это облегчает ее написание.
Прежде всего указывайте свою родину, семью: ее положение в обществе, живы ли родители, если да, то кто они и где на данный момент находятся.
Всем каноническим персонажам необходимо адаптировать свою биографию под реальность нашего времени.
P.S. С некоторых пор сироты не приветствуются - каприз администрации, не желающей превращать ролевую в Дом ребенка. От родительской опеки можно избавиться и менее радикальными методами. Также просьба не превращать Эпплвилль в вариацию Чайна-тауна. Кроме японцев в мире существует огромное количество национальностей (актуально для неканонов).
Минимум 15 полных строк.

6. Способности
Способности бывают разные: физические, умственные, склонности к различным видам деятельности. Сверхъестественные (каноны, внимание!) не существуют в нашем, обычном мире, если только Вы не медиум и не увлекаетесь оккультизмом. В любом случае, делаем упор на том, в чем Вы знаете толк и разбираетесь.

7. Профессия, род деятельности
Можете работать в одном из уже существующих заведений нашего города или же создать свое. Учащиеся, так же, могут иметь подработку.

8. Хобби
Описываем увлечения Вашего героя, любимые способы проведения досуга.

9. Ключ
Читаем правила.

10. Пробный пост
Администрация даст Вам тему.
________________________________

Дополнительные вопросы:

1. Связь с Вами
Принимается: Ваш номер icq, Skype, e-mail при наличии агента, страничка Vkontakte.

2. Опыт на ролевых
Все с чего-то начинали, если у Вас нет опыта, так и отвечайте, в этом нет ничего страшного. Если понадобится, мы Вас всему обучим.

3. Как часто будете посещать ролевую?
Просьба подходить к этому вопросу объективно и отвечать честно.

4. Как Вы нашли нас?
Через рекламу, знакомых, либо каким-то иным образом?

5. Ваше мнение о ролевой D. Gray-man: Life like the Apple pie
Нам важно Ваше мнение, чтобы сделать ролевую лучше. Мы ждём конструктивной критики и предложений.


Код:
[b]1. Имя персонажа[/b]

[b]2. Дата рождения, возраст[/b]
[b]Пол[/b]
[b]Сексуальная ориентация[/b]
[b]Национальность[/b]

[b]3. Внешность[/b]

[b]4. Характер[/b]
[b]Амплуа[/b] 

[b]5. Биография[/b]

[b]6. Способности[/b]

[b]7. Профессия, род деятельности[/b]

[b]8. Хобби[/b]

[b]9. Ключ[/b]

[b]10. Пробный пост[/b]
________________________________

[b]Дополнительные вопросы:[/b]

[b]1. Связь с Вами[/b]

[b]2. Опыт на ролевых[/b]

[b]3. Как часто будете посещать ролевую?[/b]

[b]4. Как Вы нашли нас?[/b]

[b]5. Ваше мнение о ролевой D. Gray-man: Life like the Apple pie[/b]