D.Gray-man: Life like the Apple pie 2

Объявление


Администрация:

Главный администратор:
Timcampy

Администраторы:
Kanda Yuu

Администраторы-модераторы:
Allen Walker, Lenalee Lee
Реклама

Ник: Реклама. Пароль: 7777
Реклама взаимна!




Объявление:

ВНИМАНИЕ!
Мы рады сообщить вам, что игра началась! В скором времени стартует Рождественская лотерея квестов!



Официальная группа:

Время и погода в игре:

24 декабря (четверг)
00.00 - 12.00: Слабый северо-западный ветер, утром будет накрапывать дождь - захватите зонт. Температура от +1° ближе к полдню поднимется до +4°.
12.00 - 00.00: Ветер крепчает, погода портится. К вечеру небо несколько раз разразится кратковременным дождем с мокрым снегом. Температура опустится до 0°

События:

Канун Рождества. Самое время пройтись по рождественским распродажам в торговом центре и купить подарки друзьям и близким.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lavi

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя персонажа
Лави РУ/ Lavi Roux

2. Дата рождения, возраст
10 августа, 24 год

Пол
мужской

Сексуальная ориентация
Думает, что гетеро

Национальность
Франзуз с явной примесью другой крови.

3. Внешность
Выше среднего роста — 185 см, красивый парень. Довольно длинные рыжие волосы волосы,которые торчат непослушными вихрами, из-за чего Лави любит их собирать с помощью банданы, которую он повязывает на манер обычной повязки. Как и все от природы рыжие имеет молочно-белую кожу, покрытую едва заметными веснушками, которые ярче всего проявляются летом. Глаза зеленые, хотя почему-то один глаз он прячет под повязкой. Ресницы рыжие, нос прямой с чуть вздернутым легкомысленно кончиком. Губы полноватые, чувственные. Голос рыжего звонкий и достаточно громкий.
Фигура Лави не сказать что спортивная, однако и худым назвать его нельзя. Он скорее жилистый. В одежде предпочитает зеленые тона, оно и понятно, ведь этот цвет выгодно оттеняет его «масть». Обожает узкие штаны, высокие сапоги и шарфы. Последние часто просто небрежно набрасывает на плечи, один раз обернув вокруг шеи. Кроме всего прочего, одно ухо проколото.

4. Характер
Лави своего рода рыжий неунывающий вихрь, постоянно находящийся на позитиве и раздаривающий всем вокруг улыбки. Создается ощущение, что у Лави никогда не бывает плохого настроения и об унынии он в жизни не знал. Более того, рыжий влюбчив донельзя. Его глаза загораются, стоит только красивой или просто симпатичной девушке пройти мимо.
Однако, как и у всего в природе, есть и другая сторона медали. В одиночестве рыжий сразу успокаивается, за работой собирается, становится сосредоточенным. Оказывается, за цветной и веселой оберткой скрывается острый ум. К тому же Лави достаточно эрудирован и обладает отличной памятью. Рыжий любит читать.

Амплуа
Лихо одноглазое

5. Биография
Ну... Родился, не женился. В принципе и рассказывать-то нечего. Лави родился самым младшим в многодетной семье. Правда, он мало что помнит о матери и об отце, тем более - о многочисленных братьях и сестрах. Но ему кажется, что их было очень много. В три года мальчишку забрал на свое попечение «безумный» дед, которого считали просто чокнутым. Никто, по сути, и не горевал, что из семьи забрали лишний рот, а Лави стал жить с дедом, которого назвал «Старик». Он жил и всему учился у него. На удивление, старый чокнутый родственник оказался довольно-таки известным археологом. Впрочем, в современной обстановке, когда каждого человека в окружении Лави волновало лишь потребление, Старик умудрился привить мальчишек любовь к чтению и истории. Кто бы мог поверить, что рыжая юла имеет острый ум и цепкую память. История Лави захватывала. Он просто любил читать о ней, любил погружаться мысленно в древние времена, да и просто чтение погружало его в разные фантазии.
Как бы то ни было, уже повзрослев, рыжий поступил в университет в Париже. Он решил поступить по стопам старика и уже грезил о скрытых тайнах истории, когда стоял в дурацкой шапке на выпускном. К сожалению не всегда все складывается как пожелаешь... Лави не стал археологом. На самом деле он пока продолжал себя искать, не теряя увлеченность историей и книгами.
Но однажды... однажды Старик просто не проснулся. Лави скрывая слезы отдал положенную дань на кладбище и даже кинул горсть промерзшей земли на лаковый гроб. И именно тогда понял, что надо менять жизнь. Отказавшись снова от прошлого... Рыжий собрал пожитки и рванул в Эпплвилль. Если не вышла жизнь в столице любви, может глубинка будет рада странному историку?

6. Способности
Хорошо готовит, имеет почти феноменальную память, хорошо «читает» людей

7. Профессия, род деятельности
Вообще историк. В Эпплвилле устроился обычным библиотекарем.

8. Хобби
Чтение, изучение истории (в основном древней)

9. Ключ
http://forumupload.ru/uploads/000e/16/8d/564-2.png

10. Пробный пост
...желаю тему...
______________________________

Дополнительные вопросы:

1. Связь с Вами
Вк, но ссылку в личку могу дать

2. Опыт на ролевых
Довольно большой

3. Как часто будете посещать ролевую?
хоть ежедневно, если игра завяжется

4. Как Вы нашли нас?
Дайри

5. Ваше мнение о ролевой D. Gray-man: Life like the Apple pie
Честно, еще не имею мнения. В процессе. Так сказать...

Отредактировано Lavi (2015-01-09 09:40:05)

0

2

Доброго дня.
Пока Линали занимается проверкой по основным пунктам, я хочу попросить Вас о проставлении-таки ссылки в графе "Связь". Это упростит и Вам, и нам (администрации) жизнь.

0

3

Allen Walker
ссыль отправил.

0

4

Оу. Оооооооооу-хуху.

Учитывая, что у нас таки форум с окололитературным уклоном, тебе придется либо посидеть в Обучении, либо завести привычку прогонять текст через Ворд - как минимум. Потому что, если честно, твоя анкета определенно лишила меня сна.

Во-первых, и самых главных, когда я описывал в ЛС ситуацию, при которых познакомились Канда и Лави, я воде бы конкретно так упомянул, что они познакомились не на самой выставке, а несколько позже.

Во-вторых.. во-вторых, надо исправить ошибки. А их много.

0

5

Так, я пока трогаю только грамматику, по матчасти кто-нибудь другой разберется.

Lavi написал(а):

Франзуз явно с примесью другой крови.

Имелось ввиду, "с явной примесью других кровей"?
Кстати, метр восемьдесят пять - это, имхо не совсем "средний" рост. То есть, вообще не средний, а высокий.

Lavi написал(а):

Довольно длинные волосы рыжие

Возможно, придираюсь, определения всегда лучше смотрятся перед существительным - "довольно длинные рыжие волосы".

Lavi написал(а):

Как и у всех от природы рыжих имеет молочно-белую кожу

Согласование. "Как и у всех ... имеется", или "Как и все ... имеет".

Lavi написал(а):

кожу, покрытую едва заметными веснушками, проявляющееся ярче летом

Бида-бида с оборотом - "ярче всего проявляющимися летом", но лучше сделать "которые ярче всего проявляются...".

Lavi написал(а):

оно и понятно ведь этот цвет выгодно оттеняет

Нужна запятая после "понятно" или тире вместо "ведь".

Lavi написал(а):

Кроме всего прочего одно ухо проколото

Запятая после "прочего".

Lavi написал(а):

Рыжий, одноглазый, наглый.

Из всего перечня в категорию "характер" попадает только "наглый".

Lavi написал(а):

постоянно находящийся на позитиве и раздаривая всем

"раздаривающий" тогда уж.

Lavi написал(а):

Его глаза загораются стоит только

Запятая после "загораются".

Lavi написал(а):

Однако как и у всего в природе есть и другая стороны медали

Запятые вокруг "как и у всего в природе", плюс "сторонА".

Lavi написал(а):

Оказывается за цветной

Запятая после "оказывается".

Lavi написал(а):

рассказывать то

Дефис.

Lavi написал(а):

Правда он мало что помнит о матери и отце, тем более о многочисленных братьях и сестрах. Ну как ему кажется, что их было очень много

Окей, тут я просто исправлю: "Правда, он мало что помнит о матери и об отце <как вариант - о родителях>, тем более - о многочисленных братьях и сестрах. Но ему кажется, что их было очень много <или "Но, как ему кажется, их было очень много">".

Lavi написал(а):

Никто по сути и

"По сути" выделяется запятыми.

Lavi написал(а):

Удивительно, что в такой заурядной семье был известный археолог ака дед Лави. Да впрочем уже никого не волновали события прошлого, если все хотели просто потреблять. А вот Старик успешно привил мальчишке любовь к чтению и истории

Вот это вообще мне катастрофически не нравится. Попробуйте перефразировать в духе "На удивление, старый чокнутый родственник оказался довольно-таки известным археологом. Впрочем, в современной обстановке, когда каждого человека в окружении Лави волновало лишь потребление, Старик умудрился привить мальчишек любовь к...".

Lavi написал(а):

да впрочем и просто чтение уносило его в разные реалии

"впрочем" убрать, ибо лишнее, а вот насчет уноса в реалии... Реалия ака реальность-то у нас одна, а вот фантазий может быть сколь угодно.

Lavi написал(а):

рыжий уже повзрослев поступил

Деепричастный оборот выделяем запятыми, ага. Можно даже его вперед поставить, легче читаться будет.

Lavi написал(а):

К сожалению не всегда все складывается как пожелаешь

Запятая после "к  сожалению" и перед "как".

Lavi написал(а):

На самом деле он пока продолжал себя искать, не теряя увлеченность историей и книгами.

Запятая после "самом деле", "продолжает" вместо "продолжил" и "увлеченностИ".

Lavi написал(а):

И рыжий бросился на ее исследования. Вертя головой в павильонах, рассматривая мечи и расписные кимоно.

Подозреваю, что это одно предложение, случайно разделенное точкой.

Lavi написал(а):

И тогда то

Лучше "вот" и "тогда-то".

Lavi написал(а):

Лави познакомился, хотя для него характернее знакомиться с девушками, а не с ершистыми парня. Но очень скоро рыжий понял, что азиат отстал от «своих». Это почти звучало как просьба о помощи. И историк безбашенно кинулся на спасение! К несчастью... или может быть счастью, - квартиру где временно обитал Канда они смогли отыскать лишь к рассвету. Лави просто широко улыбаясь быстро написал на гладкой ладони Юу свой адрес, даже не надеясь на продолжение такого странного знакомства.

Конь, стул, двадцать семь. Кто, когда, куда и где просто. Я так понимаю, подразумевалось что-то вроде "Несмотря на то, что для Лави привычнее всего было знакомиться с девушками, он обратил внимание на ершистого парня, который на проверку оказался отставшим от своей группы. Интерес возрос, и Лави кинулся на спасение...". Неплохо бы чуток расписать и пояснить, что за мутная история с квартирой, которую почему-то отыскали ближе к рассвету.

Lavi написал(а):

Лави скрывая слезы отстоял свое

Запятые вокруг "скрывая слезы". "Отстоял своё" звучит грубовато в данном контексте, лучше бы "отдал положенную дань", или что-то в том духе.

Lavi написал(а):

Эппельвилль

Други-модераторы, поправьте меня - у нас же Эпплвилль в варианте кириллицы?

Lavi написал(а):

феноминальную память, хорошо «читает» людей

ФеномЕнально непонятно, что подразумевается под "чтением" людей? Он телепат, эмпат или просто хорошо разбирающийся в психологии человек?

Lavi написал(а):

На в Эппельвиле

В на Украине, ага. В городской библиотеке - будьте проще ))

Lavi написал(а):

Счастливей всех счастливых то, кто

"тот" наверное?

Возможно, что-то упустил, так что дополняйте, други-модераторы )

0

6

Kanda Yuu написал(а):

тебе придется либо посидеть в Обучении, либо завести привычку прогонять текст через Ворд - как минимум.

Пример? А лучше три-пять...

Kanda Yuu написал(а):

Во-первых, и самых главных, когда я описывал в ЛС ситуацию, при которых познакомились Канда и Лави, я воде бы точно так и конкретно упомянул, что они познакомились не на самой выставке, а много позже.

Как я понял с твоих слов, так и написал. Могу убрать в принципе.

0

7

Lenalee Lee написал(а):

поправьте меня - у нас же Эпплвилль в варианте кириллицы?

Именно так.
Мы други Стива Джобса

0

8

Ох, ребят... Тире и запятые я поставлю. А в постах, если вдруг возьмете, тоже править будите каждое слово и действие? Какая-то критика НЕ конструктивная. Вы ищите Лави, клон вашего бывшего Лави. Но так не получится. Я исправлю пару запятых и пару дефисов.. Но ничего не изменится же? Так?

0

9

Пойми, дело не в прежнем Лави, а в конкретной анкете. То, что я спросил у тебя, согласишься ли ты отыграть сюжет не значит, что мы ищем тень и клона предыдущего игрока, как ты выражаешься. Просто есть большая разница между грамотностью, простыми опечатками и анкетой (автор которой заявляет о большом опыте участия в ролевых), в которой хватает ошибок на три админа.

И это, между прочим, стандартная процедура проверки, которая у нас была заведена еще с прошлой ролевой.

0

10

Kanda Yuu, хорошо. Попробую исправить.

0

11

Исправил. Момент знакомства с Кандой убрал. Возможно, я не так понял его слова.

0

12

Так, давайте пробный пост.
Необычное происшествие на работе (то бишь в библиотеке)
Проявляйте свою фантазию х) Мин.размер - 10 строк.

Удачи!

0

13

Поднимаю тему.

0