D.Gray-man: Life like the Apple pie 2

Объявление


Администрация:

Главный администратор:
Timcampy

Администраторы:
Kanda Yuu

Администраторы-модераторы:
Allen Walker, Lenalee Lee
Реклама

Ник: Реклама. Пароль: 7777
Реклама взаимна!




Объявление:

ВНИМАНИЕ!
Мы рады сообщить вам, что игра началась! В скором времени стартует Рождественская лотерея квестов!



Официальная группа:

Время и погода в игре:

24 декабря (четверг)
00.00 - 12.00: Слабый северо-западный ветер, утром будет накрапывать дождь - захватите зонт. Температура от +1° ближе к полдню поднимется до +4°.
12.00 - 00.00: Ветер крепчает, погода портится. К вечеру небо несколько раз разразится кратковременным дождем с мокрым снегом. Температура опустится до 0°

События:

Канун Рождества. Самое время пройтись по рождественским распродажам в торговом центре и купить подарки друзьям и близким.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Life like the Apple pie 2 » Тех.раздел » Отсутствие/уход/смена роли


Отсутствие/уход/смена роли

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прежде чем покинуть нас на некоторое время (или навсегда), пожалуйста, указывайте в данном разделе причину и сроки отсутствия, чтобы между администрацией и игроками не возникало спорных ситуаций и недоразумений.

0

2

Добрый день.
Я оповещаю Вас о своём длительном отсутствии. Дело в том, что настала не самая лучшая пора для поступающих в этом году - час Х, когда придёться позабыть о всех развлечения и посвятить всего себя учёбе. В связи с эти меня не будет в ролевой примерно до 20-тых чисел июня(там сдача экзаменов и Централизованного Тестирования). Как только появиться свободное время, я вновь Вас оповещу об этом.
До этих пор своего персонажа вгоню в болезнь и поселю в своей комнате.
Зарание спасибо за понимание.

0

3

Komui Lee, хорошо, но перед этим закончите все игровые линии, чтобы не тормозить других игроков.
Удачи вам.

0

4

На 10 дней улетаю сегодня, 18 буду здесь.

0

5

Уважаемая администрация, прошу вашего снисхождения - Лави опять не смог лично предупредить об отсутствии, но ситуация исключительная! На этих выходных мы выдали Лави замуж!  http://bestsmileys.ru/anim19001.gif Свадебное путешествие продлится с тринадцатого по двадцатое июля. На это время при необходимости я буду его прикрывать, хотя, кажется, пока можно позволить себе и просто отсутствие.
Спасибо за понимание, с уважением,
счастливый отец  http://bestsmileys.ru/anim19046.gif
Мариан Кросс.

0

6

Mr Steffen Zander at NCR pleaded guilty to five charges again, including the production and possession of images depicting the sexual abuse of children and travelling to foreign countries to engage in illegal sexual activities.
Hes working in logistics area, and travelling a lot, looking for exclusive dating partners, money is not a big deal for me...company card pays all. so you are welcome to contact me.
Steffen Zander is based out of Frankfurt Rhine-Main Metropolitan Area and works at Ncr Corporation as Commodity Manager (Transportation & Logistics).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » D.Gray-man: Life like the Apple pie 2 » Тех.раздел » Отсутствие/уход/смена роли