1. Имя персонажа
Hevlaska | Хевласка;
Настоящее имя: Эва Нильссон

2. Дата рождения, возраст
21 год

Пол
женский
Сексуальная ориентация

Национальность
Шведка

3. Внешность
Ростом чуть выше среднего, с женственной фигурой и округлым лицом, обрамленным длинными волосами платинового оттенка, что редкость даже у жителей Скандинавии - по большей части блондинов. Маленький вздернутый нос, едва заметные брови. Капризные, обкусанные губки всегда накрашены яркой помадой. Глаза у девушки того непонятного серого оттенка, который при различном освещении кажется и голубым, и зеленым, и светло-карим.
Хевласка считает себя хиппи. Поэтому на ней этно, хендмейд и растафари, сдобренные множеством фенечек. Джинсы, расписанные и художественно разорванные в часы досуга, куртка всех цветов радуги, под которую одеваются футболки, носящие следы творческих изысканий - в холодное время, в теплое же это сарафаны, платья, шорты.

4. Характер
Легкомысленная и необязательная, она не привязывается к местам, вещам, людям, считает бессмысленными материальные ценности вроде дома, работы, семьи и финансовой стабильности. Живет одним днем, не задумываясь о будущем, а из прошлого вспоминая только хорошее.
С окружающими держит себя раскованно и дружелюбно, пытаясь с первых минут расположить к себе человека, хотя бывает и наоборот - с первого взгляда начинает кого-то сторониться, если инстинкты говорят ей о возможной опасности. Животное чутье - это отдельный разговор: Хевласка привыкла доверять своим ощущениям, интуиции, верит в предзнаменования и сны, которые часто оказываются вещими.. Имеет склонность к мистицизму, но старается это не афишировать. Испытывает слабость к животным, всегда окажет помощь тем, кто в ней нуждается. Легко отдаст последние деньги нищему, не задумываясь о том, что, возможно, самой придется остаться без ужина или ночлега.

Амплуа

5. Биография
Родом Хевласка из Шведской Лапландии, города Умео. Оба родителя девушки, Карл и Ингрид Нильссоны, работают в центральном госпитале города. Детство и юность были спокойными и размеренными, если не считать постоянной занятости родителей, из-за чего девочка нередко неделями жила одна, но однажды проводить время в пустой квартире ей наскучило и она подалась искать новые впечатления на улицах. Модные неформальные течения подхватывали ее, увлекали на время, но не более: пока ей было куда возвращаться, пусть даже ради телефонного звонка с работы от мамы или отца с сообщением о  том, чтобы не ждала сегодня - "Аврал на работе, что поделаешь?" - она возвращалась.
Хоть и не отличалась особым прилежанием, но в школе училась хорошо, и особенно Хевласке давались гуманитарные науки. Окружающие  советовали ей делать карьеру переводчика, изучать языки, к чему девушка совсем не прислушивалась, предпочитая занятиям путешествия. Первую свою поездку она совершила в тринадцать лет, добравшись автостопом из Умео в Сурселе и обратно, занявшую три дня и принесшую массу впечатлений, отснятых на старенькую "мыльницу". С тех пор девушка стала все чаще уходить из дома, не возвращаясь неделями, объездила всю Лапландию, прибиваясь к бывалым стопщикам, хиппарям, битникам и прочим "волосатикам", что выползают на дороги с пришествием весны. Именно в этих слоях общества ей дали имя Хевласка взамен буржуазному "Эва". В день семнадцатилетия у нее произошел серьезный разговор с родителями, после которого, в тот же вечер, она покинула свой дом - быть может, навсегда. Скитаясь по Европе, девушка существовала благодаря временным работам: участием в безумных арт-проектах художников-неформалов, в ярмарках и фестивалях. Довольно долгое время жила в Амстердаме, где нашла себе друга, с которым было предпринято путешествие в Великобританию. Однако Эрик оказался редкостной скотиной и оставил ее еще в Шотландии, под Эдинбургом, где девушке пришлось самой разбираться с чрезмерно охамевшим водителем. После этого случая Хевласка захотела пожить некоторое время цивилизованной жизнью, да и наступление поздней осени не добавляло романтики в одиночные скитания.
Добравшись до предместий Лондона, она решила воспользоваться бережно хранимыми накоплениями на банковском счете, снять на несколько месяцев жилье и найти временную работу.

6. Способности

7. Профессия, род деятельности

8. Хобби

9. Ключ

10. Пробный пост

________________________________

Дополнительные вопросы:

1. Связь с Вами

2. Опыт на ролевых

3. Как часто будете посещать ролевую?

4. Как Вы нашли нас?

5. Ваше мнение о ролевой D. Gray-man: Life like the Apple pie