D.Gray-man: Life like the Apple pie 2

Объявление

Администрация:

Главный администратор:
Timcampy

Администраторы:
Kanda Yuu

Администраторы-модераторы:
Allen Walker, Lenalee Lee
Реклама

Ник: Реклама. Пароль: 7777
Реклама взаимна!

Объявление:

ВНИМАНИЕ!
Мы рады сообщить вам, что игра началась! В скором времени стартует Рождественская лотерея квестов!

Официальная группа:

Время и погода в игре:

24 декабря (четверг)
00.00 - 12.00: Слабый северо-западный ветер, утром будет накрапывать дождь - захватите зонт. Температура от +1° ближе к полдню поднимется до +4°.
12.00 - 00.00: Ветер крепчает, погода портится. К вечеру небо несколько раз разразится кратковременным дождем с мокрым снегом. Температура опустится до 0°

События:

Канун Рождества. Самое время пройтись по рождественским распродажам в торговом центре и купить подарки друзьям и близким.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » D.Gray-man: Life like the Apple pie 2 » Флудильня » Во имя жопки феникса и восставших из мертвых

Во имя жопки феникса и восставших из мертвых

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

Налетай, котаны! Всех с Новым Годом :3

0

2

Старый добрый флуд, во имя Кросса и пресвятого Канды, алюминь.

0

3

Кандец на недельку выпал из жизни, пока создавал форум Х)

0

4

Народ, а семейные отношения у Ноев сохраняются?  Я вижу, что Граф придержан - мне нужно плясать от него, что-нибудь типа дядюшка-племяннички-семейный бизнес и пр?

0

5

Tyki Mikk
Это не обязательно - вы можете сохранить отношения Тики-Шерил - Роад, а остальные Нои уже - как угодно) вы можете в анкете пока не прописывать это, только в общих чертах

0

6

У меня проблема с амплуа - не смотрел Оран, экспресс-проглядывание описаний не помогло(

0

7

Tyki Mikk
там должна быть одна фраза, типа "наглость - второе счастье, первое я" или что-то подобное. то, что может коротко и метко охарактеризовать вашего персонажа

0

8

Странно, что самая востребованная тема на всех форумах у нас до сих пор остается удручающе пустой Х)

0

9

Тут походу меня не хватает!!!

0

10

Lavi, походу, да.

А еще я мог бы завести любимую шарманку из серии "а вот в наааааше время.." %)
На сразу начинаю чувствовать себя древним старпером.

0

11

Kanda Yuu написал(а):

А еще я мог бы завести любимую шарманку из серии "а вот в наааааше время.." %)

ах... *стряхивает песок, как старик* точно точно, Юу!

0

12

И вокруг никого, и мертвые с косами стоят. Или уже не стоят )

0

13

блин, меня реал убил. анкета отмечена принятой, но не закрытой - это хороший знак для переписки биографии?

0

14

Tyki Mikk
да, как все добавите, что пожелаете - мы закроем)
я думал, у вас сессичные, ибо знаю, как это убивает

0

15

и это тоже. у меня суп-набор дикий в этом январе
окей, тогда я на неделе все добавлю

0

16

Не говорите про сессию, это заставляет меня искать угол потемнее

0

17

Tyki Mikk
хорошо :3
о боже какой мужчинаааа

0

18

Хой, белые люди
Все сдались?

0

19

Tyki Mikk написал(а):

Хой, белые люди
Все сдались?

Нет, конечно

0

20

Ау, привет!
Как-то пусто везде.
Сижу читаю правила. Может объясните пункт 3.4? Шаблон-то я нашел, а вот как должно выглядеть то, о чем речь?

0

21

Lavi Cross
привет!
меня работа съела. Дети - цветы жизни на моей могиле.

В своем профиле вы находите такое окошечко как "подпись", туда вкидываете этот код из шблона и заполняете: ссылку на анкету - принятую, отношения, потом заполняете остальные пункты, то бишь внешний вид персонажа в данный момент, местонахождение (там ссылка на локацию), средства связии - ссылка на телефон,  у нас для них подфорум есть и указываете место проживания - то бишь ссылка на ваш дом или на комнату в пансионате.
Надеюсь, я понятно объясняю... А то у меня случаются потоки незамутненного сознания.)

0

22

Allen Walker
О! Живые люди. Привет.
И спасибо, мне пока вполне понятно. Вот как успешно применю, тогда совсем понятно станет.

0

23

Marian
Анкетку я вашу просмотрела, ошибочки выделила.)

0

24

В Важной информации, к слову, есть хороший гайд по использованию ссылок в подписи и прочие приятные плюшки. Я его специально для игроков писал, так что пользуйтесь.

0

25

Пришёл изпридержаных ролей. Решил не наглеть! Пока.
Заодно с ссылками разерусь.
Marian
Papa, ты не выпендривайся. Я видел сколько тебе нарыли! (Что большинство уже исправлено - фиг. Главное поймали, что было.)
И вообще. Я ЧИТАЛ что написал! Я тебе времена согласовал! Все! Я виде, что ты правил, этого не было.
И спасибо! Я там правда, накосячил.
Ноут не верну! Хотя твой наученный плохому Ворд...

0

26

Кстати, пока я здесь.
Народ, вы мне скажите,, я достаточно рыжий?
А то найти Лави с двумя глазами оказалось непросто, пришлось импровизировать.
Ну, нашёл вот, что на аватаре. Глаза серые были, подправил.
А теперь смотрю, толи рыжий, толи не рыжий.

0

27

Lavi Cross, более чем достаточно, куда еще рыжее )

0

28

Lavi Cross
самый рыжий на деревне!

0

29

К слову, я увеличил лимит знаков в подписи и снял запрет на изображения. Теперь можно использовать до 30 строчек и 3000 символов. В разумных пределах, естественно.

0

30

Allen Walker
Kanda Yuu

Не, самый рыжий - Кросс Мариан.
И насчёт "куда рыжее" - туда же.

0

Вы здесь » D.Gray-man: Life like the Apple pie 2 » Флудильня » Во имя жопки феникса и восставших из мертвых