D.Gray-man: Life like the Apple pie 2

Объявление


Администрация:

Главный администратор:
Timcampy

Администраторы:
Kanda Yuu

Администраторы-модераторы:
Allen Walker, Lenalee Lee
Реклама

Ник: Реклама. Пароль: 7777
Реклама взаимна!




Объявление:

ВНИМАНИЕ!
Мы рады сообщить вам, что игра началась! В скором времени стартует Рождественская лотерея квестов!



Официальная группа:

Время и погода в игре:

24 декабря (четверг)
00.00 - 12.00: Слабый северо-западный ветер, утром будет накрапывать дождь - захватите зонт. Температура от +1° ближе к полдню поднимется до +4°.
12.00 - 00.00: Ветер крепчает, погода портится. К вечеру небо несколько раз разразится кратковременным дождем с мокрым снегом. Температура опустится до 0°

События:

Канун Рождества. Самое время пройтись по рождественским распродажам в торговом центре и купить подарки друзьям и близким.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Life like the Apple pie 2 » Флудильня » Во имя жопки феникса и восставших из мертвых


Во имя жопки феникса и восставших из мертвых

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

Alma Karma
Я не особо религиозен ирл, для меня сегодня день Космонавтики.
Хотя бились  яйцами и тд дома, конечно.

0

62

Allen Walker написал(а):

Я не особо религиозен ирл, для меня сегодня день Космонавтики.
Хотя бились  яйцами и тд дома, конечно.

Я, конечно, тоже. Но красить и разукрашивать яйца весело^^

0

63

Alma Karma
когда дома красили яйца, я был вне дома) поэтому пропустил все веселье.

0

64

Allen Walker
Еще не поздно все наверстать. День еще не закончился.

0

65

Alma Karma
у нас уже 9 часов) да и мне хватит пожирания куличика

0

66

Ну с пасхой всех!
У меня по итогам праздника дома теперь четыре десятка битых вареных яиц...
А, нет, вру. Уже только три с половиной.
Ну, Лави мне в помощь!

0

67

*изображает перекати-поле*

Надеюсь, меня не побьют за то, что я тут флужу до принятия, но я все еще в задумчивости.*изображает крайнюю степень задумчивости*

0

68

Arisu написал(а):

*изображает перекати-поле*

Надеюсь, меня не побьют за то, что я тут флужу до принятия, но я все еще в задумчивости.*изображает крайнюю степень задумчивости*

Привет, рад, что ты все-таки присоединилась

0

69

Arisu
Добрый день. Чому неканона взяли?))

0

70

Allen Walker Потому что привыкла, и потому что не люблю ограничения))

0

71

Arisu
Тоже верно)
Добро пожаловать и ждем вашу анкету)

0

72

Allen Walker Аа, ну мне всё равно хочется чего-нибудь...необычного...*всё ещё задумчива*

0

73

Arisu
Время, чтобы придумать у тебя есть.

0

74

Arisu
Только внимательно с правилами ознакомьтесь, чтобы не переборщить с необычностью.)

0

75

Allen Walker да я в курсе, мне, в принципе даже читать не нужно, но именно эту необычность я и хочу!*шумно вздохнула* Иначе я достаточно быстро потеряю интерес к игре...*прогнозирует* Вообще, я уже забыла, как анкету пишутся, скорее всего скопирую свою же, без правки, а то писать заново как-то слегка влом и времени нет :\

0

76

Arisu
Придется подогнать под наш шаблон.

0

77

Arisu, придется не только подогнать под наш шаблон, но и вычитать анкету. Как минимум прогнать через Ворд.

И действительно, не переборщите с необычностью. С нетерпением ждем вашей анкеты.

0

78

Kanda Yuu можно чуток поконкретнее, но я вообще хотела как в "Шестом Чувстве", там мальчик призраков видел, которые просили его помочь. Ничего больше, в принципе)

Что-то у меня не получается аватарку поставить :\

А ещё я хочу поиграть с Шерилом~*нисколечки не палится, не-не!*

Мне остался характер и пробник. Тему вроде самой можно придумать.

Allen Walker
*бунтует* xDxD

0

79

Arisu
Тему для поста? Нет, мы выдаем.

И у нас в шаблоне анкеты написано, что мы просим воздержаться от паранормальных способностей.

0

80

Arisu
Ну, хм... Интересно уже почему именно со мной.

Как лицо заинтересовавшееся, позволю себе заметить, что иллюзия наличия паранормальных способностей не выходит за рамки правил, а отыграть самообман может быть куда интереснее, чем собственно что-то истинно сверхъестественное.
Развивать мысль не смею... Поскольку ничего не знаю о будущем персонаже.

Но не забывайте, что все кто УЖЕ играет здесь приняли правила безусловно. Не удивляйтесь, что Ваше высказывание о будущей скуке может показаться нам резким.

0

81

Arisu
Максимальный размер аватара 180х400. Скорее всего ваше изображение не подходит по какому-то параметру. Если размер соблюден, но все равно не получается, пришлите мне в ЛС ссылку на хостинг с вашим аватаром.

но я вообще хотела как в "Шестом Чувстве", там мальчик призраков видел, которые просили его помочь.

Не думаю, что это возможно.
Если мы вас примем с такими способностями, то ролевая вскоре превратится в академию для одаренных Чарльза Ксавье. Давать кому-то одному льготу нечестно по отношению к остальным.

Прислушайтесь к совету господина Шерила, он высказал дельную идею.

0

82

Allen Walker Ну, там-то тоже ни у кого кроме этого мальчика способностей не было, так-то)
Значит, я не дочитала что-то, у меня сейчас задача написать. Меня же в правила отправили, я там и читала, хотя это предсказуемо))
Окей, тогда я дописываю и жду тему для пробника с:

Sheryl Kamelot написал(а):

Ну, хм... Интересно уже почему именно со мной.

А я не скажу с:

Это будет уже сумасшествие, мне так кажется, мой персонаж, конечно, на грани, но пока что не безумен абсолютно) Просто она воспринимает мир слегка по-другому.
Но спасибо за предложение)

Kanda Yuu написал(а):

Максимальный размер аватара 180х400. Скорее всего ваше изображение не подходит по какому-то параметру. Если размер соблюден, но все равно не получается, пришлите мне в ЛС ссылку на хостинг с вашим аватаром.

Мне просто выдаёт ошибку страница, я не понимаю, в чём дело :с Размер-то соблюдён, может с моим браузером что-то не так.

Kanda Yuu написал(а):

Не думаю, что это возможно.
Если мы вас примем с такими способностями, то ролевая вскоре превратится в академию для одаренных Чарльза Ксавье. Давать кому-то одному льготу нечестно по отношению к остальным.
Прислушайтесь к совету господина Шерила, он высказал дельную идею.

В фильме это никому из основных персонажей не мешала, там мальчик преступление раскрыл с помощью своих способностей(если мне не изменяет память), но, правда, это было основной сутью этого фильма, на ролевой другая суть) Ну, просто хотелось как-то разбавить повседневность ~
Не-не, я обойдусь эмпатией, если можно :3 Ведь можно?)*подлизывается*

0

83

Arisu
Это фильм. А мы отыгрываем здесь реалии жизни - без всяческих духов хаоса и прочего.
Читайте все:правила, шаблон анкеты... Все пригодится.

Тему выдадим, когда анкета будет выложена:3

0

84

Allen Walker Я выложила~
*спряталась на всякий случай*

0

85

Arisu
Пришлите мне ссылку в ЛС или сам аватар. Можете, впрочем, и в эту тему к сообщению прикрепить.

Не-не, я обойдусь эмпатией, если можно

Эмпатию можно, ей наделен в той или иной степени каждый человек. Но тоже в рамках реалий.

0

86

Kanda Yuu Всё, поставился ^.^ Я тааак радаа! А то без аватара ходить грустно.

Kanda Yuu написал(а):

Эмпатию можно, ей наделен в той или иной степени каждый человек. Но тоже в рамках реалий.

Ура)

0

87

Так и хочется приложить подорожник со словами "ролка не умирай не болей!"
Как-то пусто стало... грустно...

0

88

Alma Karma
меня работа имеет в жопу, у меня сил нет анкеты проверить(
Канда госы сдает.

0

89

Allen Walker
Все еще сдает? Ясн.
Работа она такая...  у самой тоже близиться "пиздец" из-за вновь уменьшавшегося штата работников.
В общем, крепись! До конца месяца осталось немного, а там ты вроде говорил что-то про отпуск.

Отредактировано Alma Karma (2015-06-19 12:12:03)

0

90

Alma Karma
отпуск уже 29 июня, я о нем молюсь))
ссокращения у вас что ли?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » D.Gray-man: Life like the Apple pie 2 » Флудильня » Во имя жопки феникса и восставших из мертвых